вторник, 20 марта 2012 г.

Xerox Colotech + Natural White Бумага

Бумага Xerox Colotech всех видов разработана одним из мировых лидеров по производству бумажной продукции и предназначена для высококачественной цифровой печати и копирования документов современной офисной техникой.


С помощью такой бумаги, созданные вами на компьютере макеты документов, фирменных бланков, каталогов продукции, рекламных буклетов, красочных презентаций, визитных карточек, без труда быстро распечатываются или копируются, принося вам экономию в денежных средствах и таком необходимом времени.

Многие задачи, ранее исполняемые только в типографии на сложном полиграфическом оборудовании, сегодня решаются непосредственно в офисе вашей компании. Документы, выполненные на бумаге Xerox Colotech, выглядят красиво и престижно. Ваши доклады, отчеты, диссертации, бизнес-планы вызовут уважение у ваших партнеров и руководства.

Качественная бумага для цифровой печати отличается гладкостью и минимальной пористостью поверхности, так как это значительно влияет на качество отпечатка. Если же поверхность листа выбранной вами бумаги будет шероховатая и пористая, то о качестве и презентабельном внешнем виде говорить не придется. Ваши документы будут плохого качества, тонер на такой бумаге не закрепиться надежно, а будет осыпаться, преждевременно истираться.

Специальная бумага для цифровой печати обладает необходимыми свойствами, бумага Xerox Colotech + Natural Whiteзарекомендовала себя на мировом рынке, как суперкаландированный материал без покрытия. Такая бумага просто необходима для полноцветной печати революционного качества. Все ее свойства и характеристики аналогичны бумаге Xerox Colotech+ uncoated - это и фактура, и такая же непрозрачность, ровность поверхности, стабильность параметров. Но, в отличие от яркой белизны, она имеет натуральный белый цвет со слегка кремовым оттенком.

Бумага Xerox Colotech + Natural White также рекомендована для высокоскоростного копирования или печати, у нее прекрасные прогонные качества, ее использование позволяет свести к минимуму износ вашего дорогостоящего оборудования. Данная бумага стабильна при нагреве и позволяет избежать остаточного прогиба при работе с ней.

Выбирая бумагу Xerox Colotech+ Natural White, вы обеспечите вашим документам долгую и яркую жизнь, так как отпечатки на поверхности листа не блекнут со временем, а сохраняют свою первоначальную яркость и лоск.

Источник: azimuth-nt