среда, 7 марта 2012 г.

Поздравительная открытка



Поздравительная открытка – это наверное один из самых сложных полиграфических продуктов в технологическом исполнении производства и качества. Практически всегда кроме печати на многих открытках наличествует богатая отделка – разнообразные виды лака, фольга, блестки, конгрев (объем, сообщаемый узору особым давлением). Все это требует особого дорогостоящего оборудования и профессионального персонала. Современная открытка зачастую украшена лентами, стразами и прочими дополнительными мелочами, для всего этого требуется ручной труд большого количества людей. Поэтому весьма немногим полиграфическим предприятиям по силам массовое производство качественных открыток.

Открытки являются символическим способом особого внимания и благосклонности к их получателю. На сегодняшний день типографии полного цикла готовы предложить собственным клиентам обширный пакет услуг по созданию и изготовлению открыток самых разнообразных форм.

Значительным достоинством типографий является наличие профессионального современного оборудования. Это дает добро на существенное расширение потенциала производства. Печать открыток, небольшими или крупными тиражами, выполнение тиснения или шелкографии, а также печать цифровым или офсетным способом, все это претворит в жизнь любую Вашу фантазию в короткие сроки.

Типографии предлагают своим клиентам внушительный набор из готовых макетов для открыток и пригласительных, и кроме того предлагают услуги дизайнеров для разработки их эксклюзивного стиля.


Использование открыток в деловом этикетеПри своем появлении открытки преследовали только лишь поздравительные цели. Но в течении определенного периода стала очевидна потребность их использования в рекламе и деловом этикете. Являясь ненавязчивым напоминанием о потенциалах вашей компании, корпоративные открытки и бизнес-открытки по крупинкам создают крепкие и товарищеские взаимоотношения между коллегами, компаньонами и клиентами фирмы.Открытки к 8 марта, новогодние и рождественские открытки, к 23 февраля или к другим праздникам, осуществлённые в непревзойденном стиле вашей организации, сохранят благоприятные впечатления у партнеров и работников. А праздничные открытки корпоративной направленности сотворят в коллективе доверительные взаимоотношения и здоровую рабочую среду.Сотрудники типографий осуществят дизайн открыток с использованием фирменного стиля клиента, нанесут необходимый логотип организации и воплотят их на любой бумаге и любым тиражом.

Источник: Print-Info