четверг, 1 марта 2012 г.

Весна идет! Весне дорогу!




И пусть за окном еще лежит снег, и температура держится ниже нуля, но мы-то с вами знаем – ВЕСНА уже здесь! Пройдет совсем мало времени, и заплачут длинные сосульки, потекут ручейки, и уже ничто не сможет остановить расцвет природы! Впереди нас ждут солнечные, теплые денечки, успехи на работе, запоминающийся отдых и много-много новых впечатлений!

Компания «Печатный двор» от всей души поздравляет ВСЕХ с наступившей весной, а прекрасных барышень – с Женским днем! Пусть все ваши мечты сбываются! А мы поможем вам запечатлеть все ваши яркие впечатления на бумаге. Весна 2012 года проходит у нас под слоганом «Лучшие фото – в фотокнигу»! Сохраните воспоминания о самых счастливых моментах вашей жизни! Добавьте в домашнюю библиотеку на книжную полку свою историю. Подарите экземпляр любимому супругу, подруге, родителям или детям. И когда вам вдруг взгрустнется – снимите книгу с полки, прикоснитесь к ярким страницам, и печаль уйдет, а на смену ей придут вдохновение, настроение и кураж.

Поздравляем всех с ВЕСНОЙ! Пусть окружает вас красота и любовь! Пусть мужчины дарят вам цветы, а девушки – поцелуи, пусть в домах ваших будет тепло и уютно, в кошельке хрустят новенькие купюры, дети приносят из школы только хорошие оценки, родители живут долго и не болеют, доходы идут в гору, иностранные языки даются легко, и даже самые сложные проблемы разрешаются! Пусть случится весеннее чудо, и все мы станем счастливыми!

С наилучшими пожеланиями компания «Печатный двор»,
типография для тех, кому нужно вчера.
Телефон 294-91-04
Обращайтесь – мы поможем!