среда, 14 марта 2012 г.

Печать на холсте - фотографии, репродукции, постеры

С незапамятных времён люди прибегали к помощи кисти и красок, чтобы отразить любимые моменты на холсте и украсить ими своё интерьер. А потом появилась фотография, и искусство отображения действительности стало доступно миллионам людей. Современные технологии позволяют соединить искусство живописи и искусство фотографии.

Предлагаем Вашему вниманию печать на холсте! Используемая технология позволяет наносить на холст практически любые изображения. Это может быть фотография хорошего качества, портрет, репродукция картины известного художника, абстрактный рисунок. При этом создается полная иллюзия настоящей масляной живописи. Широкоформатная печать на холсте позволит Вам украсить свою квартиру, офис, рабочий кабинет настоящей картиной.

Холст - плотный материал с фактурной поверхностью имитирующей художественное полотно. Холст состоит из натуральной тканой основы (лен или хлопок), покрытой специальным слоем, позволяющим осуществлять высококачественную широкоформатную печать. Фотографии, выполненные методом широкоформатной печати, дающим эффект техники масляной живописи демонстрировались на выставках. Даже эксперты не сразу могли отличить эти копии от экспонировавшихся рядом оригиналов.

Изображение, напечатанное на холсте, натягивают на подрамник и покрывают защитным лаком, который защищает краски от выгорания и воздействия влаги. В зависимости от художественной задачи печать на холсте можно подвергнуть различным видам обработки. Сочетание современных технологий печати на холсте с последующей обработкой позволяет получить репродукцию картины, максимально похожую на подлинник.
Мы поможем подобрать наиболее подходящий багет к картине, отпечатанной на холсте.
Обрамленное в красивую раму, она станет самым оригинальным и значимым подарком для Вас или тех, кого Вы любите. 

Тем более, что все мы наверняка хотя бы раз в жизни хотели стать обладателем достойного шедевра.
Поскольку качество печати на холсте напрямую зависит от качества исходной фотографии, используйте максимально возможный размер. 

Источник: Pechatnik.com