понедельник, 26 марта 2012 г.

На Drupa 2012 Fujifilm и Xerox представят свое новое печатное оборудование



Будущие участники крупнейшей международной выставки Drupa 2012, которая пройдет в Дюссельдорфе с 3 по 16 мая 2012 года, в настоящее время регулярно делятся с прессой новостями о том, что именно и как они будут презентовать в Германии.

На этой неделе два крупных мировых производителей полиграфического оборудования — Fujifilm и Xerox — представили свою новую продукцию, которая будет занимать ключевые места на их стендах на Drupa 2012.

Новое поколение струйных головок SAMBA от Fujifilm и струйная головка SG-1024/MСовместная разработка специалистов Fujifilm Dimatix и Fujifilm Corporation, микроэлектромеханические устройства струйных головок SAMBA позволяют объединить полезные свойства импульсной пьезоэлектрической, непрерывной и импульсной термоструйной печати. Применяются эти печатные головки в работе цифровых печатных машин Fujifilm Jet Press 720.

Еще одной заслуживающей внимания новинкой от Fujifilm будет струйная головка SG-1024/M, специально разработанная для высокоскоростных ЦПМ. Эта головка может печатать различными чернилами: на масляной, полимерной или водной основе.

Инновации от XeroxXerox в этом году представит на суд участников и гостей Drupa 2012 множество новинок. Это и рулонная система струйной печати Xerox CiPress™ 500 Production Inkjet System и полноцветный принтер Xerox D110. Презентует компания и свои новые программные решения (продукт дочерней компании Xerox - XMPie), оптимизирующие рабочие процессы печатного оборудования, управляющие персонализированными коммуникациями.

Xerox в этом году также будет организовывать мастер-классы по взаимодействию с социальными сетями, такими, как Facebook, Twitter и другие. В этих мастер-классах представители компании научат всех желающих способам продвижения товара в социальных сетях.

Источник: Pechatnik.com