понедельник, 19 марта 2012 г.

Гравировка на часах



Для того, чтобы придать уникальности любому подарку, достаточно заказать в опытной фирме нанесение символики, или же подарить часs с логотипом Вашей компании. Из обычного предмета, гравировка на часах делает настоящий подарок для сердца, который несомненно станет запоминающимся. К тому же, будет всегда напоминать человеку, которому Вы их подарили, о приятных минутах его жизни.

На сегодняшний день, самым популярным видом поздравительных надписей, является нанесение гравировки, логотипа компании, или же любой другой символики придающей солидности и неоспоримой индивидуальности на часы. Гравировка на часах пользуется неимоверной популярностью. Этот подарок станет весьма приятным для Ваших крупных клиентов и деловых партнёров. К тому же, это очень удобный способ рекламы среди потенциальных клиентов. Нанесение логотипа на часы, безусловно, является самым оптимальным вариантом для Вас.

Часы с логотипом Вашей компании, идеально подойдут для Ваших партнёров, как отличный бизнес-сувенир, которым Вы выражаете своё уважение и глубокую признательность. Что касается гравировки на часах, то она весьма актуальна для указания значимой даты и станет очень душевным и дорогим подарком для близкого и родного Вам человека. Особенным, подарок можно сделать не только с помощью лазерной гравировки, но и прибегнув к такому виду как тампопечати или чеканки. Во многих больших компаниях, неотъемлимым атрибутом, так называемой корпоративной культуры, который носят менеджеры высшего звена, являются часы с символикой. А если Вас не убедили наши факты, то, в конце концов, такой подарок как часы, в любом случае красиво смотрится как украшение.

Новые технологии
Сегодня, современные технологии всё больше расширяют свои возможности в нанесении на часы логотипов и символики. В разряд эксклюзивных предметов, часы переносит гравировка и тампопечать. Если многие годы назад, гравирока и чеканка были единственной возможностью добавить индивидуальности, данному изделию и были весьма ограниченными в возможностях, то на сегодняшний день существует масса различных способов нанесения символики и логотипа, так что, без сомнения, у Вас теперь есть из чего выбирать. Гравировка на часах осуществляется различными способами.

Что касается тампопечати, то она являеется одним из самых востребованных способов украшения часов и вообще, подарочной продукции в целом. С её помощью, стало возможным нанесение рисунков и подписей различной сложности с любой цветовой гаммой. Данный метод, даёт дополнительные привелегии при нанесении надписей, разнообразных цветных рисунков и многого другого на поверхности различной текстуры и формы.

Благодаря использованию объёмных стикеров, так же появляется возможность получить индивидуальные часы с надписью или же логотипом. Данный метод смотрится особенно выигрышно и придаёт дополнитульную значимость, на часах с крупным циферблатом. К тому же, солидности от такого подарка, хоть отбавляй.

Способы нанесения логотипа, которые мы для Вас перечислили выше, безусловно, являются популярными среди методов придания уникальности простым вещам, однако, не единственными. Украсить подарок к любому случаю, можно и с помощью других возможностей.

Альтернативным способом украшения дорогих часов, является лазерная гравировка. Нанесение различных символов на часы, непременно добавит индивидуальности и станет отличительной чертой для их хозяина и в глазах окружающих, непременно поднимет его статус. Есть ещё такой способ, как чеканка. Этот метод на сегодняшний день является самым дорогим из различных и всевозможных. Но это того стоит. Чеканные изображения придают невероятную индивидуальность подарку и повышают его значимость. Такие часы станут изумительным подарком для Вашего делового партнёра или начальника.

Подводя итоги, хочется сказать, что реклама на настенных часах, была, есть и будет самым уникальным по эффективности способом. Ибо в течении всего дня, все прохожие не единожды будут обращать свой взор на часы и Ваша реклама, непроизвольно будет ловить на себе взгляды всех этих людей. Что касается часов с логотипом Вашей компании, то они определённо станут приятным дополнением интерьера и элементом корпоративного стиля и добавит Вашему офису изысканности. Если Вы хотите сделать шикарный подарок, нанесите гравировку на часы и подарите их юбиляру, всплеск эмоций гарантирован.

Источник: Print-Info