четверг, 29 марта 2012 г.

Кубарики

Кубарики - это фирменные блоки (листочки) для записей различной красочности и размера со склейкой по торцу или без. Кубарик состоит из отдельных листочков бумаги с отпечатанным логотипом компании и контактной информацией. Фирменные кубарики с логотипом (листочки для записей) ненавязчиво работают до последнего листочка, а за это время даже самый невнимательный человек запомнит логотип и координаты компании.
Кубарики с логотипом компании - это не просто бумага для записей, но и практичный, полезный сувенир. Изготовление кубариков с логотипом невозможно без дизайна, делающего кубарик красивым и запоминающимся. Бумага для кубариков используется, как правило, офсетная или мелованная плотностью 80 - 115 гр/м. Так же можно поместить кубарики в пластиковые боксы, что подчеркнет имидж компании и придаст изделию эффектность. В основном кубарики производят стандартными размерами 9х9х5 и 9х9х9 см, но возможно изготовление кубариков любого размера. 

К плюсам кубарика можно отнести невероятное удобство использования, приятный внешний вид и возможность выступать в роли носителя рекламной информации. Кубарик с логотипом компании будет долго храниться и использоваться, постоянно напоминая своим видом о компании, чья информация и символика на нем размещена, а также распространять эту информацию дальше вместе с отрывными листами. Кубарик с логотипом - идеальный и очень практичный бизнес-подарок.

На листки кубарика легко перенести информацию с чеков, квитанций, различных талонов на гарантийное обслуживание, а так же счетов и бланков.

Как сувенирная или подарочная полиграфическая продукция, кубарик должен обладать всеми свойствами, которые присущи качественному бизнес-сувениру – быть надёжным и долговечным, иметь привлекающий внимание внешний вид, обладать безукоризненным фирменным стилем.

Источник: velsy.ru