пятница, 2 марта 2012 г.

Xerox – в секторе «Лидеры» отчета Gartner по аутсорсингу в сфере финансов и бухгалтерского учета

Бумажные документы по-прежнему составляют подавляющую часть бухгалтерской документации, которой обмениваются организации, что препятствует повышению эффективности и скорости взаимодействия компаний. Услуги Xerox по аутсорсингу в области обработки финансовой и бухгалтерской документации (Finance and Accounting Services, FAS) помогают компаниям повышать качество взаимодействия с партнерами и снижать издержки. В числе клиентов Xerox, использующих услуги обработки первичной бухгалтерской документации - такие компании как Marriott, Georgia Pacific и MWV.

«В эру высоких технологий, когда компании используют программное обеспечение для управления финансами, особенно важно, чтобы данные, содержащиеся в бумажных счетах, выписках и другой документации как можно быстрее попадали в учетные системы. Поддержка в области обработки финансовой и бухгалтерской документации помогает нашим клиентам концентрировать усилия на своей основной деятельности и достигать еще больших успехов в бизнесе», - комментирует Рашид Мухарлямов, менеджер по развитию услуг аутсорсинга компании Xerox Россия.

Magic Quadrant, собственный исследовательский инструмент Gartner - это графическое представление развития и зрелости рынка и его участников. Xerox вошел в сектор «Лидеры» отчета Gartner Magic Quadrant 2011 в результате оценки деятельности корпорации по таким критериям, как полнота видения потребностей рынка и способность к их реализации.

Источник: Xerox