среда, 21 декабря 2011 г.

Международная встреча дилеров Vela и Samor Group



5 и 6 декабря в Вероне состоялась первая международная встреча дилеров Vela и Samor Group из стран EMEA, задачей которой стало знакомство со стратегией нового руководства Vela на мировых рынках. В компании отмечают исключительно высокий уровень их подготовки и мотивации в отношении внедрения расширенного и полностью обновлённого портфолио продуктов, среди которых собственные цифровые печатные пластины для термальных (традиционных и УФ) и фиолетовых систем, а также аналоговые (CtCP) позитивные и негативные пластины. На встрече также представили серию офсетных красок, выпускаемых в Будапеште, и флексографских красок, которые производятся исключительно в Италии на заводе Supercolor. Кроме того, Vela объявила о разработке экологичной пластины для прямого термального экспонирования, которую компания планирует анонсировать на выставке Drupa.
К мероприятию Samor Group приурочила день открытых дверей на заводе в Вероне, где находится одна из новейших европейских линий по производству печатных пластин. Участники также посетили новый завод по выпуску флексографских красок на водной основе в Болонье. Визит завершился на основном предприятии Samor Group, где расположено производство допечатных и печатных химикатов для пластин. 

Vela — единственное европейское семейное предприятие, входящее в международную группу Samor и занимающееся исключительно выпуском печатных пластин, которые через дистрибьюторскую сеть представлены больше чем в 60 странах мира. 

Источник: Verona Lastre