среда, 21 декабря 2011 г.

"Бумага газетная" - лауреат конкурса "100 лучших товаров России!"


30 июня 2011 года продукция комбината была выдвинута для участия в федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России». Декабрь принес нам долгожданную победу!
Главная цель Конкурса – повышение заинтересованности организаций и предприятий в выпуске конкурентоспособной продукции.
Т
радиционно Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный. Организатором регионального этапа конкурса является ФГУ «Пермский центр стандартизации, метрологии и сертификации». Компетентные специалисты Центра осуществляют экспертную оценку продукции и услуг. Решение об участии в федеральном этапе Конкурса принимается региональной комиссией по качеству, возглавляемой заместителем Председателя Правительства Пермского края.

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» товару «бумага газетная» за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров ОАО «Соликамскбумпром» присуждено звание лауреата.
Комбинат не впервые принимает участие в этом Конкурсе. В предыдущем году ОАО «Соликамскбумпром» получило удостоверение дипломанта, а в этот раз – удостоверение лауреата.

Победа – это, прежде всего, признание качества нашей продукции.

В соответствии с Положением Конкурса о наградах и почетных знаках в 2011 году Почетным знаком «Отличник качества», который присуждается лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала, награждена Жанна Владимировна Паркина, зам. начальника по техническому контролю ОЛТК ОАО «Соликамскбумпром».

Источник: www.solbum.ru