пятница, 23 декабря 2011 г.

ВШРА OSAKO MICRO - в типографии «Молот»



В ростовской типографии «Молот» специалистами компании ВИП-Системы был смонтирован и запущен новейший ВШРА Osako Micro, производства японской фирмы Osako & Company, Ltd.

Бренд Osako широко известен в мире, в нашей стране нашли применение высокоскоростные машины этой компании, например, такие как Osako 368. В нынешних условиях большой формат и производительность техники стали менее востребованными, поэтому производителем было принято решение создать более скромный по цене и менее мощный вкладочно-швейно-резальный автомат, ориентированный на коммерческие типографии.

Новая модель OSAKO серии Micro увеличила спектр предложений компании «ВИП-Системы». Скорость агрегата не превышает 9 000 тетр./ч., максимальный обрезной формат (передний и боковой) – 257×364 мм, минимальный - 85×148 мм. Машина традиционного построения укомплектована сдвоенными самонакладами (их может быть до 12). Тетради могут быть сфальцованы как со шлейфом, так и без него. Характерная особенность машины в том, что она может осуществлять подборку как потетрадно, так и сразу по две тетради.

С запуском нового ВШРА Osako Micro типография «Молот» существенно расширила свои возможности по выпуску журнальной продукции.

Источник: «ВИП-Системы»