пятница, 23 декабря 2011 г.

Epson представил экономичное МФУ для SOHO с возможностью облачной печати

Компания Epson выпустила МФУ Stylus Office BX635FWD, позволяющее экономить до 50% по сравнению с аналогичными лазерными устройствами.

МФУ обеспечивает традиционно высокое качество печати документов и фотографий, а также устойчивость отпечатков к воде и механическим воздействиям благодаря пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra. Документы выходят из принтера уже сухими, а тексты на обычной офисной бумаге не отличаются от лазерных отпечатков. Качество печати не сказывается на ее скорости, которая достигает 38 стр./мин.

Благодаря широкому выбору раздельных картриджей это многофункциональное устройство способно не только справиться с любыми объемами печати, но и обеспечить значительную экономию — ведь замене подлежит только тот картридж, в котором закончились чернила. Дополнительную экономию в 10% обеспечивают также доступные наборы всех картриджей в одной упаковке. Двусторонняя печать помогает значительно экономить бумажные ресурсы. Удобство сканирования, копирования и отправки по факсу многостраничных документов, в том числе и двухсторонних, достигается благодаря автоподатчику на 30 листов. Кроме того, Epson Stylus Office BX635FWD оборудован лотком подачи бумаги на 250 листов для эффективной работы с большими объемами.

Встроенный интерфейс Ethernet позволяет использовать Epson Stylus Office BX635FWD не только одному работнику, но и всему офису. Кроме того, Epson Stylus Office BX635FWD дает возможность подключить устройство по Wi-Fi. Приложение Epson iPrint позволит печатать и сканировать напрямую с мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android. Слот для карт памяти и ЖК экран позволяют напрямую распечатывать фотографии. Кроме того, имеется возможность облачной печати — отправленных на специальный адрес устройства файлов из любой точки мира через интернет.

Источник: Epson