понедельник, 26 декабря 2011 г.

Простота и эффективность

Компания Xerox объявила о запуске на российском рынке нового семейства программных продуктов PrintSoft PResS, предназначенных для создания персонализированных рассылок на базе Continuous Feed оборудования Xerox.

Российские цифровые типографии, специализирующиеся на создании массовых рассылок, стремятся максимально упростить и автоматизировать процессы генерирования и печати персонализированных документов. Надежным инструментом для решения этой задачи станут программные продукты семейства PResS, предназначенные для работы с большими объемами документов (от 10 000 отпечатков в день), производимых на базе цветных и монохромных рулонных систем Xerox. Продукты разработаны компанией PrintSoft – лидером в области программного обеспечения для автоматизированных центров печати, рассылки и «гибридной почты».

Семейство софтверных решений PResS поможет компаниям осуществлять производство сложных документов, содержащих изменяемые изображения, текстовую информацию, штрих-коды, диаграммы и транзакционные данные. Интегрированное в «тяжелые» полиграфические программно-аппаратные комплексы, ПО позволяет с использованием условной логики создавать динамические документы, структура и содержание которых меняются в зависимости от входных данных. Управление программными продуктами и создание персонализированных рассылок с помощью ПО PResS Suite не вызовут затруднений даже у незнакомых с программированием пользователей благодаря простому и понятному визуальному редактору PResS Designer.

Решения масштабируются в соответствии с технологическими возможностями и задачами конкретного заказчика: в каждой компании может быть установлена индивидуальная по стоимости и производительности комплектация PResS. Уникальные конфигурации ПО будут поставляться компанией Xerox в составе готовых программно-аппаратных решений и сопровождаться инсталляцией комплексов и обучением сотрудников компаний-заказчиков.

«Мы применяем софтверные продукты PrintSoft для организации промышленных центров печати, требующих высокой степени автоматизации как листовой, так и рулонной печати. В сочетании с инновационной платформой Xerox FreeFlow VIPP эти продукты помогают нашим заказчикам достигать высокой продуктивности, надежности и экономической эффективности их бизнеса, - комментирует менеджер по продукту компании Xerox Россия Татьяна Кононова. – Новые продукты PrintSoft PresS Suite позволят нам создавать законченные цифровые комплексы для печати документов с переменными данными и полностью удовлетворять потребности заказчиков в автоматической персонализированной печати».

Информационная справка о компании «Ксерокс Россия»:

Корпорация Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоемких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

После объединения с компанией ACS Xerox стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход объединенной компании составляет 22,5 млрд. долл., штат – 134 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.

Российское подразделение Xerox было открыто в 1974 году. Штаб-квартира расположена в Москве. В России компания Xerox реализует весь спектр своих услуг и продукции для домашнего, офисного и промышленного использования. Партнерская сеть по продвижению и обслуживанию оборудования «Ксерокс Россия» насчитывает около 5000 партнеров по продажам и более 300 авторизованных сервисных партнеров, которые обеспечивают 100%-е сервисное покрытие 83 регионов России.

Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com

Источник: Xerox