среда, 28 декабря 2011 г.

Первый ROLAND 700 HiPrint HS в Северной Америке

Новое приобретение типографии Stephenson Printing из г. Александрия, штат Вирджиния. Первый в Северной Америке ROLAND 700 HiPrint HS, обладающий внушительной производительностью — 18 000 листов в час, послужит обновлению участка листовой печати этой универсальной типографии.

“Высокая скорость печати, конечно, важна, но, в первую очередь, мы купили ROLAND 700 HiPrint HS, из-за новейших интегрированных технологий, которые позволяют ускорить процесс переналадки. Это позволит нам печатать тиражи от 500 до 15,000 экземпляров, или даже меньший тираж многостраничных заданий (с количеством страниц от 300 и выше), на которых мы специализируемся, при сохранении рентабельности”, сказал президент Stephenson Printing г-н Джордж Стивенсон. “Эта технология также позволит мне, без увеличения численности персонала, выполнять на участке листовой печати больше заданий за более короткое время и с меньшим количеством макулатуры. Я ожидаю удвоения производительности при том же количестве рабочих рук”. В то время как высокая производительность ROLAND 700 HiPrint HS идеально подходит для длинных тиражей упаковочной и коммерческой печати, новая технология позволяет печатать и более мелкие тиражи, которые не были рентабельны на этом классе оборудования в прошлом.

Почти 50-летняя история доверия к марке печатных машин manroland: с 1962
Stephenson Printing Inc. — одна из самых универсальных и мощных типографий в Соединенных Штатах. Она использует как технологии как рулонного и листового офсета, так и цифровые печатные технологии, и производит разнообразную многостраничную печатную продукцию, включая журналы, каталоги, годовые отчеты, прямые рассылки, буклеты, брошюры, рекламные вставки, информационные бюллетени, календари и листовки. Г-н Стивенсон сказал, что его компания купила свою первую печатную машину manroland в 1962, и с этого времени она закупила еще приблизительно 30 машин. В настоящее время в Stephenson Printing работают две шестикрасочных и одна восьмикрасочная машина manroland. Благодаря высокой производительности и быстрому времени переналадки ROLAND 700 HiPrint HS, одну из этих старых машин скоро отправят «на пенсию».

Источник: Manroland