понедельник, 19 декабря 2011 г.

Российские ВУЗы выбирают решения от ГК ТЕРРА ПРИНТ



Еще один новый комплекс оборудования для оперативной полиграфии установлен в типографии РХТУ им. Менделеева. Запущены следующие единицы оборудования: цифровая печатная машина Toshiba e-Studio 5540 и листоподборочная линия Uchida Aerocallate с брошюровщиком USF 3100.

Российский химико-технологический университет им.Д.И.Менделеева - ведущий ВУЗ России в системе химико-технологического образования, в его составе 5 институтов, 11 факультетов и 3 высших колледжа. РХТУ им. Менделеева является организатором подготовки научных и технологических специалистов, а также специалистов других уровней в химико-фармацевтической, биотехнологической и других научных областях. Обширная структура ВУЗа предопределяет высокие потребности в производстве печатной продукции. Именно поэтому типографии университета регулярно закупают оборудование и перевооружаются новыми современными решениями для оперативной полиграфии. Напомним, что в начале декабря этого года в типографии РХТУ специалистами ТЕРРА ПРИНТ запущено 2 ризографа RISO MZ 1070, RISO EZ 200, термоклеевая машина VEGA 980D, ниткошвейная машина Vega SXB 430, фальцовщик Uchida F-30N и ряд другой отделочной техники.

Приобретенный на втором этапе оснащения типографии комплекс на основе Toshiba e-Studio 5540 отличает производительность и надежность. Новейшая цифровая печатная система e-Studio 5540 входит в обновленную линейку 2011 года, характеризуется высокой скоростью и прекрасным качеством печати. Позволяет получать яркие цвета и кристально чистые изображения на широком спектре бумаг. Дополнительно оснащается финишером с возможностью брошюровки. Скорость печати 55 стр/мин формата А4.

Листоподборочная линия Uchida Aerocallate с брошюровщиком USF 3100 - это компактный вакуумный комплекс. Обладая большим набором функций, чем большинство других присутствующих на рынке моделей, он обеспечивает максимально выгодное соотношение цены и качества.

Царев Владимир Иванович, руководитель полиграфического комплекса РХТУ им. Менделеева выразил благодарность ГК ТЕРРА ПРИНТ за многолетнее и успешное сотрудничество.

Источник: ГК ТЕРРА ПРИНТ