понедельник, 19 декабря 2011 г.

Новый проект Roland PRINT-Station


Кто из нас не мечтал начать собственный бизнес? Особенно в области рекламы, дизайна и оформления – дома строятся, магазины открываются, рынок растёт. Но зачастую мы не имеем собственного капитала, чтобы купить оборудование и арендовать офис, а кредиты в большинстве своём имеют крайне невыгодные условия. Однако выход есть!
Новый проект Roland PRINT-Station без труда решит возникшие проблемы. Что это за проект, и как он работает?

В рамках проекта, вы можете взять в аренду целую производственную площадку, оборудование, материалы, рабочее место и офис, где вы сможете комфортно встретиться со своим клиентом и вручить ему готовый заказ. Конечно, главная единица оборудования, о которой идёт речь это плоттер/каттер Roland VS-640. Его главная особенность в том, что он, кроме обычных красок может печатать белыми чернилами и металликом. Эта эксклюзивная возможность недоступна в большинстве компаний, которые оказывают услуги печати. Также этот плоттер имеет встроенную функцию резки, благодаря чему вы сможете изготавливать, например стикеры в одном процессе, и снимать со станка полностью готовую продукцию. Также в Roland PRINT-Station Вам будут доступны ламинатор 1,6 метра, что особенно оценят люди, занимающиеся автостайлингом, термопресс, для работы с текстилем для изготовления эксклюзивной одежды, и комплекс доминга для заливки объёмных этикеток.

Что касается материалов, тут наше предложение также выйдет за рамки привычного. На проекте вы сможете напечатать на любом материале из ассортимента ВеМаТэк. Будь то холст или фотобумага, виниловая плёнка или текстиль… Всё что есть на нашем складе – всё к вашим услугам. И причём вам будет продано ровно столько материала, сколько вы израсходовали с точностью до 10 см. Привыкайте не платить лишнего.

И самое главное: мы обучим вас бесплатно, и вы будете работать сами. Этот ценнейший опыт вы получите не только не платя за него, но ещё и работая с вашими клиентами и зарабатывая деньги. Согласитесь, весьма интересное предложение, чтобы начать собственный бизнес. 



      Источник: www.roland.ru