среда, 14 декабря 2011 г.

Самое технологичное предложение для малотиражной полиграфии от Canon


Опыт компании Canon в сфере профессиональной печати позволил создать самую технологичную на сегодняшний день серию устройств для малотиражной полиграфии.
Такими машинами стали выпущенные в прошлом году и сразу ставшие популярными модели RUNNER ADVANCE C9060 PRO и RUNNER ADVANCE C9070 PRO.

Оба аппарата обеспечивает превосходное качество изображения, передовые возможности конечной обработки, удобство интеграции в существующие системы документооборота и быструю окупаемость. ImageRUNNER ADVANCE C9060/70 PRO разработаны специально для обеспечения максимальной производительности типографий и компаний, оказывающих услуги коммерческой печати. Устройства очень удобны в работе и позволяют быстро и легко выполнять цветную печать малых тиражей и сложные проекты по требованию. Аппараты отличаются поистине впечатляющей производительностью: скорость печати составляет до 60 страниц в минуту в чёрно-белом или цветном режиме, максимальный ресурс бумаги – 9300 листов.

Кроме того, предусмотрена возможность замены тонера во время печати, что также увеличивает производительность.

Оборудование прекрасно печатает на самых различных материалах: с покрытием и без, с плотностью до 300 г/м2.

Собственная технология калибровки гарантирует точную цветопередачу благодаря автоматическому измерению и настройке плотности изображения в каждом тираже.

Источник: ООО ИПЕКСИ Груп