среда, 21 декабря 2011 г.

Типография «МС Принт» вошла в шорт-лист конкурса «Белое крыло»


16 декабря в МГИМО состоялась церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «Белое крыло» за достижения в области связи с общественностью.

Мероприятие являлось частью программы фестиваля «Дни PR в Москве», который является главным отраслевым форумом страны. Типография «МС Принт» вошла в шорт-лист конкурса.

Рассказывает заместитель директора типографии Игорь Тулин: «Нам было трудно бороться с профессионалами высокого уровня. Сказался недостаток теоретической подготовки и опыта участия в мероприятиях подобного уровня. Это всё равно, что выпускник сельской музыкальной школы решится выступить на конкурсе Чайковского. Мы стали дипломантами, и это хорошая оценка усилий в деле PR продвижения типографии. Спасибо членам жюри и экспертного совета за высокую оценку проекта. В нашей номинации победила компания «ПРЕМО» с проектом «Деятельность пресс-службы SKODA в рамках продвижения компании после смены корпоративного дизайна». Это закономерно и заслуженно. Я оценил это сразу после их выступления. Будем работать над следующим проектом!».

Источник: «МС Принт»