вторник, 30 октября 2012 г.

Оригинальные подарки — это просто

Сделать своим близким веселый или романтический подарок можно воспользовавшись услугой печати на кружках или футболках различных изображений. Современные технологии позволяют наносить на футболки, кружки, коврики для мыши и любые другие поверхности особые печати на заказ качественно, быстро и недорого. Применение различных способов допускает даже изготовление эксклюзивных сувениров. Всегда приятно получить оригинальный и уникальный подарок.


Печать на футболке — с чего все начиналось

Сегодня нельзя точно сказать, как появилась идея наносить печать на футболки. Расцвет пришелся в Америке на шестидесятые годы прошлого века. Тогда среди патриотично настроенной американской молодежи было модно делать печать на футболках белого цвета с изображением военных эмблем или названий кораблей. Следом за ними эстафету подхватили музыкальные фанаты, которые наносили на одежду названия любимых групп.

Примерно в то же время у многих эстрадных звезд стала популярна блестящая печать на футболках, батниках и другой сценической одежде. Печать на футболках стразами распространена до сих пор, и уже перестала быть привилегией артистов — магазины современной одежды предлагают огромный выбор изделий со сверкающими изображениями.
Развитие технологий печати на кружках и нанесения фото на футболки

До недавнего времени самой распространенной технологией печати на футболках и других текстильных изделиях была шелкография — нанесение рисованных изображений через специальные трафареты. На кружки же печать осуществлялась в основном методом тампопечати, принцип которой схож с шелкотрафаретным способом. Сегодня технологии шагнули далеко вперед.

Благодаря развитию цифровой печати и применению термоаппликаций появилась возможность нанесения полноцветных изображений и даже фото на футболки, сумки, зонты, кружки и другие сувениры. Технология, изначально разработанная для печати на футболках, сегодня применяется для украшения любых поверхностей. Вы можете нанести фото на кружки, сделать термоперевод изображения на сумку или футболку или придумать что-то еще — все зависит от вашей фантазии.

Для каждого заказа — свой метод печати на футболках

Для выполнения большого тиража печати на футболки целесообразно использовать шелкографию. При этом способе печать наносится через трафарет (форму) специальными устойчивыми красками для текстиля. Технологии изготовления шелкотрафаретных форм позволяют использовать один трафарет для всего тиража, что значительно снижает стоимость всей процедуры.

Если тираж печати на футболках небольшой и при этом требуется нанесение полноцветного изображения или фото на футболки, лучше сделать заказ на термопечать. Для этого способа отдельно изготавливаются изображения, которые переводятся на готовые футболки с помощью термопресса. Для эксклюзивных единичных заказов используют цифровую печать на футболки или нанесение фото.

Печать на кружках, футболках, сумки и еще несколько маркетинговых идей

Использование печати на кружках, фирменной одежде и сувенирной продукции открывает широкие возможности для проведения рекламных и промоакций. Сравнительно небольшие затраты, которые требуются для нанесения рекламных фото на кружки или небольшого логотипа позволяют донести информацию о компании до большего числа людей, значительно расширить круг потенциальных клиентов.

Помимо этого, печать на кружках, сумках и одежде элементов фирменного стиля укрепляет корпоративный дух и повышает уважение клиентов к вашей компании. Сделайте свою компанию узнаваемой — закажите у нас корпоративную печать на кружки, ручки, фото на футболки или форменную одежду. Сделав оптовый заказ на нанесение шелкотрафаретной печати или фото на футболки, а также кружки или сумки в нашей компании, вы сможете получить значительные скидки.

Превращение простой посуды в сувенир — нанесение фото или логотипа на кружки

Фото на кружке способно творить чудеса, превращая привычный предмет в оригинальный подарок. Ваши родители, безусловно, оценят семейное фото на кружке, которую вы преподнесете им на очередную годовщину совместной жизни. Романтичное фото на кружке, которую вы преподнесете в подарок любимому человеку, поможет выразить ваше отношение к получателю сувенира и расскажет о ваших чувствах.

Забавная картинка на кружке, несомненно, порадует ребенка, и он полюбит свою новую посуду. Кто знает, быть может это поможет малышу с удовольствием выпить молоко или другой нелюбимый напиток. Закажите комплект, состоящий из фото на футболке и кружке — и у вашего ребенка появится «фирменный» набор для кухни. На День Рождения, Новый Год и просто так, нанесение фото на кружку — замечательный способ сделать приятный подарок. Да что там говорить, можно придумать еще тысячу случаев, когда подобный подарок будет очень кстати.

Достоинства технологий — качественное фото на футболках и кружках надолго

Технологии печати на кружках и нанесения фото на футболки, которые использует наша компания, позволяют изготавливать красивые и практичные сувениры — фото на кружке будет устойчиво к физическому воздействию, а фото на футболке переживет не одну стирку. Метод сублимации, который используется при нанесении фото на кружки, подразумевает использование качественных красителей и высокопрочного сублимационного покрытия.

Источник: www.fotokrujka.ru