среда, 31 октября 2012 г.

Полиграфия для праздника

Любой праздник можно сделать оригинальным и незабываемым самым простым способом. В этом Вам может помочь праздничная полиграфия.

Мир праздничной полиграфии очень разнообразен. Любой праздник начинается с приглашения гостей. А значит, Вам необходимы приглашения. Мы можем сделать Вам оригинальные эксклюзивные приглашения, которые заранее настроят гостей на нужное праздничное настроение, а также гостевые карточки и бейджики.

Гости, пришедшие на праздник, должны увидеть красивый зал. Мы можем изготовить различные плакаты для украшения зала.

В процессе праздника гости хотят развлекаться. Тут Вам помогут различные конкурсы и викторины. И тут Вам пригодится праздничная полиграфия для изготовления конкурсных реквизитов.

Также любой праздник может оживить и шуточная лотерея, для которой мы Вам изготовим лотерейные билеты со скрэтч-нанесением, шуточные денежные купюры и монеты. 

В любом конкурсе должны быть призы. Мы можем в качестве призов предложить алкогольную продукцию с оригинальными этикетками, различные грамоты и дипломы, памятные календари и т.д.
Примеры возможных праздничных наборов:
  • Детский праздник 
  • Оригинальные приглашения, шуточные деньги для конкурсов, набор для игры «пазл» (кто быстрее наклеит картинки в нужное место на основной картинке), призовые грамоты и дипломы, красивые раскраски в подарок.
  • Новогодний праздник 
  • Оригинальные приглашения, лотерейные билеты со скрэтч-нанесением, бутылки шампанского с оригинальными этикетками, памятные календари, грамоты участников праздника.
  • Свадьба
  • Оригинальные приглашения, карточки гостей, плакаты для украшения зала, оригинальные этикетки на алкогольные изделия, памятные календарики, сувенирная продукция для гостей.
  • Полный каталог свадебной полиграфии спрашивайте у наших менеджеров.
Источник: www.party.ru