пятница, 12 октября 2012 г.

Рекламная мечта!

Мечтой каждой фирмы является эффективная рекламная кампания, кампания, которая позволит рассказать о фирме и ее продукции большому количеству потенциальных клиентов и при этом не потребует вложения значительных денежных средств. На сегодняшний день одним из наиболее эффективных инструментов ведения подобных рекламных кампаний является использование бумажных пакетов.

Довольно часто возникают вопросы по поводу метода печати. Каким способом осуществить печать? И здесь наши специалисты руководствуются принципом целесообразности и экономии средств для наших заказчиков. Если надо изготовить небольшой тираж пакетов, мы советуем воспользоваться шелкографией. При этом способе в силу технологических тонкостей изготовление малых тиражей ведется без ущерба для качества рисунка, но при существенной экономии средств. Флексопечать, относящаяся к высокой печати, является более дорогим методом и использовать ее целесообразнее для тиражей свыше пяти тысяч экземпляров. 
Бумажный пакет один из самых распространенных видов рекламно-представительской продукции. Благодаря своей практической ценности, бумажный пакет гарантированно останется «жить» у своего получателя и каждый раз будет удачно упоминать о Вашей компании. 
Печать бумажных пакетов - не самый простой процесс. Необходимо ответственно подойти к разработке дизайна и выбору материалов для печати пакетов, чтобы на выходе получить красивый и функциональный рекламный инструмент. 

Пакеты используют чаще всего для того, чтобы донести россыпь различных товаров из магазина домой. В пакет кладут женщины то, что не помещается в миниатюрную дамскую сумочку. Пакеты традиционно применяются в качестве упаковки для подарков. Уважающая себя компания в пакет помещает набор промоакционных материалов для клиента или информационные журналы для партнёра по бизнесу. Существуют два вида пакетов: целлофановые и бумажные. Однако экологи давно предупреждают о том, что целлофановые пакеты наносят большой вред окружающей среде, так как они разлагаются на свалках очень долго – более ста лет, а при сжигании выделяют массу токсичных веществ.

Бумажный пакет, лёгкий и дышащий, не нанесёт вреда даже переносимым в нём продуктам питания. Его можно использовать многократно, а после того, как он потеряет свой вид, его легко утилизировать: сжечь, выкинуть или отдать на вторичную переработку в качестве макулатуры. При этом важно помнить, что горят бумажные пакеты очень быстро, не выделяя в атмосферу ядовитых веществ, разлагаются в течение нескольких месяцев и прекрасно подходят в качестве вторичного сырья для изготовления других изделий.

Надо сказать, что в Европе бумажные пакеты используются очень широко, полностью замещая полиэтиленовые. 

Изготовление бумажных пакетов – занятие творческое, ведь пакеты применяются для самых разных нужд. Супермаркеты используют простые, вместительные и прочные, пакеты, бутики предпочитают стильные разноразмерные пакеты с фирменной символикой, в которые идеально помещается продаваемая продукция – от бижутерии до верхней одежды, кафе и рестораны всегда имеют небольшие пакеты для упаковки еды на вынос. В бумажные пакеты фасуются продукты питания – в этом случае на пакете чётко пропечатываются все характеристики продукта, а сам пакет становится важным информационным носителем.

Руководство любой компании понимает значимость пакетов для её имиджа: чем интереснее пакеты, используемые для проведения рекламных акций, раздачи промоционных материалов на конференциях, выставках и семинарах, тем выше её рейтинг в глазах клиентов и потенциальных потребителей продукции – а это прямой путь к увеличению объёма продаж. Многие компании высокого уровня заказывают несколько видов фирменных пакетов, каждый из которых соответствует своему назначению: для руководства компании, рядовых сотрудников, бизнес-партнёров и клиентов, а также повседневные, промоционные и праздничные. Такое разделение соответствует более точному попаданию в цель той информации, которая наносится на пакет.
Изготовление бумажных пакетов

Изготовление бумажных пакетов с логотипом — отличный рекламный ход, «долгоиграющая музыка» Вашей рекламы.

Мы изготавливаем пакеты из бумаги различной плотности, мелованной, матовой, дизайнерской бумаги или картона, металлизированного картона, синтетической бумаги, крафта, эфалина, люкспринта и полилита. Наши специалисты украсят пакеты, используя металлизированные и голографические материалы для печати, припрессовкой матовой или глянцевой фольги, стильными вырубными элементами. Послепечатная обработка доведёт бумажные пакеты до совершенства. Верх пакета и дно мы рекомендуем укрепить, тогда он прослужит гораздо дольше.

Важно, чтобы у пакета были прочные и удобные ручки. Мы поможем подобрать такие ручки, которые будут еще и красивыми. У нас имеются ленточные, бумажные, верёвочные и вырубные ручки разных цветов, длины и толщины. Также мы с удовольствием изготовим для вас люверсы – специальные металлические кольца для ручек пакета.

После того как осуществляется печать бумажных пакетов, начинается постпечатная обработка изделий: резка при помощи современного оборудования, биговка, сборка или склейка пакетов и установка в них люверсов. Затем следует интереснейший этап отделки пакетов. Мы предлагаем выборочное, сплошное или с эффектами УФ-лакирование, тиснение фольгой, блинтовое, конгревное тиснение, можем приклеить стильные вырубные элементы. Наши заказчики любят прочные изделия, и мы, следуя их предпочтениям, предлагаем матовую или глянцевую ламинацию бумажных пакетов для повышения их прочности.

Все еще сомневаетесь, нужно ли Вам «такое счастье»? Не сомневайтесь :) Скорее заказывайте печать бумажных пакетов и убедитесь сами — это работает!

Источник: www.arbat-t.ru