четверг, 4 октября 2012 г.

Полиграфия: достоинства

Современное общество, живущее в сумасшедшем ритме ХХI века, невозможно представить без рекламы. Без использования многочисленных средств рекламы, одним из которых является рекламная полиграфия, невозможна успешная работа и развитие фирм и организаций. Реклама необходима, чтобы донести до потребителя информацию о своем товаре или услуге, проинформировать об открытии нового магазина или какого-либо предприятия, убедить потребителя в преимуществах и достоинствах своего товара и т.д.

Рекламную полиграфию в настоящее время по праву можно назвать самым динамично развивающимся направлением полиграфии. Качественные полиграфические услуги и рекламная полиграфия пользуются огромной популярностью у рекламодателей. И надо признать, что рекламная полиграфия вполне достойна этой популярности. 

Так какие же достоинства рекламной полиграфии делают ее столь популярной? 

1. Основным достоинством рекламной полиграфия является ее невысокая стоимость при высокой эффективности продвижения товаров и услуг. Трудно найти более экономичное решение для рекламы своей компании, нежели рекламная полиграфия, а в наше время финансового кризиса, рекламная полиграфия является лучшим выходом для проведения рекламной кампании даже при самом скромном бюджете.
2. Большое разнообразие средств рекламной полиграфии, каждое из которых способно выполнять свою определенную рекламную функцию, а следовательно решать большое количество задач, что делает рекламную полиграфию практически универсальным средством рекламы.

3. Психологами давно уже установлено, что человек не любит, когда ему что-либо навязывают. Навязанная насильно реклама( к примеру, телевизионная реклама), может вызвать эффект, прямо противоположный желаемому. Рекламная полиграфия ненавязчива. Человек сам выбирает тот буклет или брошюру, которые привлекли его внимание. При желании, в свободное время, он может спокойно прочитать предлагаемую ему рекламную информацию, и в случае, если она его заинтересовала, он обратится в Вашу компанию.

4. Различные способы печати способны издавать самую различную рекламную продукцию, включая наружную рекламу и рекламные POS-материалы.

5. Благодаря возможностям офсетной и широкоформатной печати возможно изготовление огромного количества качественных печатных изделий, что дает возможность донести информацию до самых широких слоев населения в короткие сроки.

6. Возможности оперативной полиграфии придут к Вам на помощь в случае срочной изготовлении рекламной продукции. Также цифровая печать незаменима в случае экономичной печати небольших тиражей продукции.

7.Цифровая полиграфия позволяет персонифицировать полиграфическую продукцию, что порой бывает очень нужно для печати большого количества открыток, приглашений или другой продукции.

8. Только изделие полиграфии способно полно и подробно, используя иллюстрации и фотографии, донести информацию до потребителя, благодаря чему значительно облегчает ему возможность выбора.

9.Помимо визуального воздействия на клиента, рекламная полиграфия имеет в своем арсенале массу средств, способных воздействовать на эмоциональное восприятие человеком рекламы: это и использование ароматизированной полиграфии, и тактильное воздействие, которое оказывают полиграфические изделия, изготовленные из дизайнерских бумаг.

10. Рекламная полиграфия может быть необычной: удивлять размерами или формой, или необычной отделкой с использованием тиснения или вырубки, оригинальным красочным изображением с использованием золотых или серебряных красок. А необычная полиграфия всегда сумеет привлечь внимание клиента.

11. Определенные виды полиграфии (к примеру, календари или красивые пакеты, папки, блокноты) могут служить замечательными подарками. Красивый календарь, с нанесенным логотипом Вашей фирмы, может украшать стену офиса Вашего партнера целый год, каждый день напоминая ему о Вас. 

12. Качественная и стильная полиграфическая продукция не только продвигает Ваши товары и услуги, но и поднимает имидж Вашей компании.

13. Полиграфия, изготовленная в фирменном стиле - наиболее эффектный вид рекламной полиграфии, способствующий росту узнаваемости и популярности как Ваших товаров и услуг, так и Вашей компании.

Источник: www.100pr.ru