вторник, 30 октября 2012 г.

Широкоформатная печать: определяемся с размером

На сегодняшний день широкоформатная печать является самой удобной и доступной технологией, которая позволяет изготавливать многокрасочные рекламные изображения любых размеров. Широкоформатная печать является основой для производства:

  • всех видов наружной рекламы (магистральные щиты, брандмауэры, суперсайты, арки, уличные перетяжки, крышные установки, реклама на автомобилях, световая реклама и т.п.)
  • рекламной продукции для оформления мест продаж, оформление витрин
  • рекламы интерьеров офисов, торговых и выставочных залов как в единичных количествах, так и при производстве огромных тиражей, особенно если необходимо получить изображения высокого качества печати стойкие влиянию неблагоприятных условий окружающей среды.

Широкоформатная печатная продукция - эффективный и выгодный инструмент для рекламы товаров, работ, услуг. Преимущества широкоформатной печати видны в повседневной жизни не вооруженным взглядом.

Уникальность применения широкоформатной печати - это размеры баннеров, их невозможно не заметить. Сочные, яркие запоминающиеся плакаты, баннеры, перетяжки, стенды на выставках - важная деталь в создании и поддержании имиджа компании на сегодняшний день, это самый эффективный способ продвижения продукта на рынке в окружающем пространстве (на улице вне помещений). Широкоформатная печать и интерьерная печать являются неотъемлемой частью по продвижению и привлечению клиентов любой уважающей себя фирмы в мире, так как вызывают интерес и увеличивают поток потенциально, заинтересованных клиентов и партнеров.

Широкоформатная печать подходит для всех. Примером являются мировые бренды и известные фирмы которые используют повсеместно свою широкоформатную рекламу. Широкоформатная печать, воздействуя на зрительную память потенциального потребителя, помогает фирме выделиться и стать узнаваемой среди конкурентов.

Продукция широкоформатной печати практична, имеет высочайшее качество при низкой себестоимости производства. Современное оборудование позволяет производить продукцию с очень продолжительным сроком службы без потери первоначального внешнего вида.

Широкоформатная печать, используемая для баннеров, перетяжек, стендов выполняет свои рекламные функции круглосуточно и в любую погоду.

Интерьерная печать

Интерьерная широкоформатная печать используется для рекламы и оформления интерьеров помещений, актуальна для проведения презентаций и выставок, в оформлении магазинов, кафе, ресторанов, спортивных залов. Оформление может быть как постоянным, так и временным, на короткий период проведения спортивных мероприятий, праздников, презентаций, свадеб, юбилеев и других торжеств.
Для оформления интерьеров используется печать на пленке, баннере, холсте, печать на бумаге и ткани. Каждый вариант предпочтительней для своего особого случая. Так, например, принято заказывать печать на баннере для проведения рекламных акций, презентаций, пресс-конференций, корпоративных вечеринок. Баннерная интерьерная печать самая недорогая из всех видов интерьерной печати, поэтому идеально подходит для краткосрочных акций. Для праздничных мероприятий, вечеринок, юбилеев, обычно выбирают текстиль, холсты и бумагу.

Источник: www.dalicolor.ru