четверг, 21 августа 2014 г.

К школе - готовы!

Учебный год начинается уже через несколько дней! А у вас родители, преподаватели, завучи - всё готово для полноценного учебного процесса? Классные журналы, расписание уроков, уголки пожарной безопасности и другая полиграфическая продукция?

Полиграфическая продукция для школы, техникума и университета – вещь абсолютно необходимая! Причем если другим организациям она требуется для рекламы или текущей отчетно-финансовой деятельности, то для образовательных учреждений учебный процесс без учебников и методических пособий просто невозможен.

Основное направление сотрудничества типографии и учреждений образования – это печать разнообразной литературы – как учебной, так и художественной, брошюр, методических пособий. Помимо этого, школам и другим организациям образования требуются контурные и обычные карты, многочисленные наглядные пособия по различным предметам и дисциплинам, качественный раздаточный материал и масса других подобных типографских изделий.

Ведь современную школу невозможно представить без классного журнала, разнообразных ведомостей, талонов, накладных и прочей подобной документации!

Источник: www.ppsprint.ru