пятница, 6 июля 2012 г.

Установка полноцветных ЦПМ Xerox на Урале

Полноцветная система печати Xerox 700i PRO, запущенная на российском рынке в феврале 2012 года, инсталлирована в двух региональных типографиях — челябинской «Сити Принт» в «Центре рекламных технологий», Пермь.

Полноцветная ЦПМ Xerox 700i PRO пришла на cмену хорошо зарекомендовавшей себя Xerox 700PRO, ставшей надежным инструментом полноцветной печати для многих типографий, вузов и корпоративных центров печати в разных регионах России. Новая версия этой машины имеет более высокую производительность (Xerox 700i PRO осуществляет дуплексную печать на материалах плотностью от 60 до 300 г/м2 и форматом до 330×488 мм со скоростью 70 стр./мин) и стабильно высокое качество печати с разрешением 2400×2400 dpi, что позволяет в короткие сроки создавать различные полиграфические продукты.

Установленная в конце марта 2012 года в пермской типографии «Центр Рекламных Технологий» 700i PRO уже помогла компании существенно сократить издержки на производство полноцветных буклетов, брошюр и афиш. Сотрудники «Центра Рекламных Технологий» также по достоинству оценили удобство работы с использованием внешнего контроллера, поставляемого в комплексе с машиной. Контроллер позволяет оперативно корректировать файлы клиентов, добиваться более точной цветопередачи, стабильнее и качественнее работать с материалами заказчиков.

Источник: mskit.ru