пятница, 13 июля 2012 г.

Как настоящая!


Печать на холсте – это современная высокоточная технология интерьерной широкоформатной печатидля оформления стен квартиры, дома, офиса, кафе, ресторана, бара, развлекательного центра и многих других объектов. Готовые холсты, натянутые на подрамник или оформленные в багет, привлекают к себе внимание ценителей уюта современного интерьера. Сочетание художественных приёмов фотографии и живописи – необычный подарок. 

Холст - плотный материал с фактурной поверхностью имитирующей художественное полотно. Холст состоит из натуральной тканой основы (лен или хлопок), покрытой специальным слоем, позволяющим осуществлять высококачественную широкоформатную печать.

Изображение, напечатанное на холсте, натягивают на подрамник и покрывают защитным лаком, который защищает краски от выгорания и воздействия влаги. В зависимости от художественной задачи печать на холсте можно подвергнуть различным видам обработки: покрытие текстурным гелем (эффект мазков краски) или кракелюрами (эффект трещин).

Сочетание современных технологий печати на холсте с последующей обработкой позволяет получить репродукцию картины, максимально похожую на подлинник.

Источник: www.magicprint.ru