четверг, 12 июля 2012 г.

"Примагнитить" клиента!


У каждого из нас дома стоит такая нужная вещь, как холодильник. Неоспоримый факт, что холодильник одна из самых нужных вещей на наших кухнях, но больше наверно тогда когда он открыт и полон вкусняшек! Если расматривать холодильник с другой стороны, когда он закрыт, перед нами около одного квадратного метра поверхности, которую можно плодотворно использовать! В последнее время люди повсеместно покупают магниты и дарят друг другу, хранят их как память о путешествиях или просто как ценный подарок близкого.

Прикольные магниты на холодильник призваны не только разнообразить поверхность "Белого друга", они помогут оставить прикольную записку для любимого или любимой, закрепить важную информацию. Магниты в виде календаря избавят от необходимости покупать бумажные календари, дизайнерские магниты подчеркнуть особенный стиль интерьера... Оригинальный магнитик на холодильник еще на долгие годы останется хорошим и функциональным подарком абсолютно любому человеку.

Если ваш бизнес связан с доставкой, изготовлением или продажей какого-то вида продукта (такси, пицца, грузоперевозки, доставка товаров на дом, бытовая химия, бытовая техника, продукты и промтовары, фотоработы, видеосъемка, прокат и т.д.), то рекламные магниты на холодильник помогут разместить информацию с вашими контактными данными на очень многих кухнях и в офисах в нужном вам районе.

Мелкие функциональные вещи и сувениры всегда сохраняются дольше, чем бумажные носители информации, в том числе - сувенирные. Это модные, стильные, эргономичные безделушки, которые служат долго, как в качестве бытовых предметов, так и в качестве симпатичных сувениров. И на протяжении всего времени своей службы они несут на себе информацию о вашем бизнесе.




Источник: pozitivmag.ru