пятница, 12 апреля 2013 г.

Полиграфия - не только для вашей компании, но и для дома!

В наше время очень много внимания стало уделяться украшению квартиры, декорированию различных предметов в интерьере. Некоторые предпочитают сами обустраивать свой интерьер, а другие обращаются к специалистам, чтобы они уже по своему усмотрению облагородили их квартиру. Способов украшения интерьера множество: можно делать вещи своими руками, можно покупать их в специализированных магазинах, можно украшать стены и мебель различными наклейками. Вот о последнем способе украшения сейчас и пойдет речь.

Есть такое направление в оформлении как виниловый стайлинг, то есть украшение поверхностей с помощью виниловых наклеек. Они наносятся на различные поверхности, к примеру: мебель, бытовую технику, ноутбуки, автомобили и так далее.

Существует два вида наклеек :

Первый это наклейки, сделанные из одноцветной пленки, и они называется виниловые наклейки для интерьера.
А вторые это многоцветная виниловая наклейка.

Рисунок на любой наклейке может располагаться сразу в окончательном варианте, то есть вы не сможете сделать свою композицию. Это уже полный вид изображения. Либо вы можете заказать такую наклейку, в которой вы сам себе хозяин и можете составить любую композицию. Для этого вам достаточно порезать наклейку на фрагменты и выложить так, как вашей душе угодно. Преимущество этого вида декорирования в том, что это не постоянный стиль вашего дома, его можно без проблем переделать. Наклейка легко удаляется с поверхности, в случае если вам вообще она надоела.

Декоративные наклейки это возможность постоянно экспериментировать с вашим интерьером, не прилагая к этому массу усилий и средств. Декоративная наклейка оживит ваш интерьер и в многочисленные праздничные дни, когда особенно хочется хорошего настроения.

Виниловые наклейки можно даже приклеивать в тех местах, где есть много влаги. Например, ванная комната или душевая. Качество виниловой наклейки не становится хуже, если её мыть и не один раз, а постоянно при уборке помещения. И если вам надоела наклейка, снять её не составит никакого труда, необходимо только разогреть наклейку обычным феном и устранить её. Причем поверхность, на которую она была приклеена, абсолютно не пострадает. Но есть одно но: их нельзя наносить на фактурные обои или штукатурку, потому что наклейка повторит структуру поверхности и нет полной гарантии, что при удалении она останется невредимой. Наклейки лучше и безопаснее наносить на гладкую поверхность.
Виниловые наклейки могут быть изготовлены как из матовой, так и из лаковой пленки. Также есть огромная палитра цветов, различные размеры и варианты исполнения. Специалисты воплотят вашу мечту в реальность. Есть большой выбор тем, на которые можно подобрать себе наклейку. Такие как: природа, цветы, животные, абстракция и многое другое.

Не бойтесь отличаться от других. Быть интересным и уникальным сейчас очень модно. Сделайте свой интерьер единственным и неповторимым. Ведь для этого не нужно много времени и сил. Нужна только ваша фантазия и грамотные, опытные специалисты для изготовления виниловых наклеек.



Источник: www.allstick.ru