вторник, 9 декабря 2014 г.

А стену украсим....

Настенный календарь-плакат – это красивый и экономичный вид полиграфической продукции. Он представляет собой лист бума – второй по популярности вид календарей после карманных. 

Ведь для его изготовления требуется минимум затрат и времени, а свою функцию рекламного носителя и календарного «помощника» он будет выполнять целый год. 

Настенные календари очень хорошо нам знакомы с детства, они «украшали» стены чуть ли не каждого дома или квартиры. Нынешние же их аналоги довольно ощутимо отличаются от своих предшественников по качеству полиграфии и разнообразию дизайна. 

Также современные настенные календари сменили свою «прописку» и перебрались на ПМЖ в офисы и организации, став непременным атрибутом интерьера, наглядным и удобным источником информации, великолепным рекламным инструментом и полезным фирменным сувениром. 

Многообразие современных плакатов-календарей сегодня достаточно велико. Это касается и формата, и вида бумаги, и функциональности. Форматы настенных календарей, которые предлагает наша типография, весьма разнообразные: от масштабных, размером 70х100 мм, до стандартного А2 формата.

Высококачественная бумага позволяет получить качественный отпечаток даже самых миниатюрных деталей. Несмотря на то, что в полиграфическом решении других видов календарей имеется много новшеств, листовые настенные календари не собираются сдавать свои позиции. 

Они исполняют роль рекламного носителя с корпоративной символикой, радуют глаз яркими фотографиями природы, их используют в качестве оригинального подарка, разместив на нем дружеский шарж или фото именинника.