воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Пора!!

Календарь — это не самая важная продукция при проведении рекламных акций, но весьма эффективный имиджевый инструмент. Ведь только календарь может быть ничего не значащим деловым подарком, при этом на нем может быть размещена любая графическая и текстовая информация. Изготовление календарей с логотипами вашей фирмы, печать квартальных календарей с описанием вашей деятельности — достаточно выгодный и весьма действенный способ имиджевой рекламы. В случаях, когда печать календарей заказывается к юбилейной дате, он может рассказывать об истории вашей фирмы, о коллективе, и такой календарь станет отличным подарком вашим сотрудникам. Наша компания предлагает вам изготовление календарей любых типов — печать квартальных календарей, подарочных, юбилейных, офисных и домашних календарей, а также разработку и выпуск нестандартных календарей по вашему индивидуальному заказу.

КАЛЕНДАРИ КАРМАННЫЕ НА 2015 ГОД

Календари - это не только канцелярский атрибут, утилитарная полиграфическая продукция, но и отличный способ размещения долгосрочной рекламы, а также хороший подарок с подходящим к случаю изображением. Трудно придумать более практичный бизнес-подарок для своих клиентов и партнеров, чем фирменный календарь. Подбор фотоизображений и индивидуальный дизайн календарных клеток сделает календарь стильным и красивым.

КАЛЕНДАРИ КВАРТАЛЬНЫЕ НА 2015 ГОД

Разновидность настенных календарей, у которых на рабочей поверхности представлена не месячная, а квартальная календарная сетка. Снабжены курсором, который выделяет текущий день месяца. Квартальные календари представляют собой удобный коллективный рабочий инструмент, в том числе в офисах с большим количеством сторонних посетителей. При этом квартальные календари – это также особая рекламная полиграфическая продукция.

Самый удобный инструмент для планирования своего личного времени – это настольный календарь. Такой календарь может помогать корректировать сроки исполнения своих работ, отмечать важные даты и события, да и просто украшать Ваше рабочее место. Поистине, самая необходимая полиграфическая продукция, без которой уже невозможно представить нашу жизнь.


КАЛЕНДАРИ ПЕРЕКИДНЫЕ 

Перекидной настенный календарь является частью имиджа любой компании. Подбор фотоизображений и индивидуальный дизайн полиграфической продукции сделает календарь стильным и красивым. Кроме того, такие календари являются выгодным вложением в рекламу Вашей компании.

Источник: www.hsprint.ru