понедельник, 26 декабря 2011 г.

Новые инсталляции Xerox 700PRO

В московском полиграфическом центре «РеалПроект Управление» и псковской компании «Печатный Двор «Стерх» запущены в эксплуатацию промышленные системы полноцветной печати Xerox 700PRO.

Внедрение новых производительных машин позволит компаниям оптимизировать цифровую печать и предложить рынку высококачественную полиграфическую продукцию: буклеты, листовки, брошюры и пр.

ЦПМ Xerox 700PRO в Москве
Летом 2011 года в компании «РеалПроект Управление» было принято решение о модернизации технологической базы, представленной ЦПМ КМ 6501, с помощью более производительного решения для создания различных видов рекламно-маркетинговой продукции. Расширение продуктового предложения, сокращение сроков выполнения заказов и обеспечение стабильно высокого качества полноцветной печати – такие задачи ставились перед новым оборудованием - цифровой печатной системой Xerox 700PRO, инсталлированной в компании в сентябре 2011 года.
Профессиональное качество полноцветной печати, наличие финишных функций и возможность работы с материалами различной плотности (от 60 до 300 г/м2) обеспечили качественное решение всех задач, стоявших перед компанией. Xerox 700PRO отлично подходит для создания полноцветных листовок, визиток, брошюр, буклетов и других рекламных продуктов и позволяет увеличить объемы производства благодаря более стабильному качеству печати и повышенной скорости работы (до 70 стр./мин).

ЦПМ Xerox 700PRO в Пскове
Типография «Печатный Двор «СТЕРХ» входит в группу компаний «Стерх-Медиа» – крупнейшее объединение предприятий полиграфии, рекламы, СМИ и распространения печатной продукции в Псковской области. Ранее парк оборудования типографии состоял из 3 рулонных офсетных машин Ultraset и листовой офсетной машины Polly. Весной 2011 года руководством типографии было принято решение о развитии технологической базы с помощью цифровой машины, обеспечивающей оперативное и качественное производство широкого спектра рекламно-маркетинговой продукции.

Для решения этих задач в июне 2011 года в компании была инсталлирована система полноцветной печати Xerox 700PRO – хорошо зарекомендовавшая себя модель ЦПМ, успешно применяющаяся в коммерческих типографиях и предприятиях оперативной полиграфии в разных регионах России. Исключительное качество цветной печати (разрешение составляет 2400х2400 dpi) и высокая производительность машины позволяют типографии в короткие сроки создавать яркие рекламные продукты с использованием обычных, плотных бумаг, прозрачных пленок и наклеек различных форматов вплоть до 330х488 мм. С Xerox 700PRO типография расширила спектр создаваемой продукции, дополнив его качественными рекламными материалами.

Информационная справка о компании «Ксерокс Россия»:

Корпорация Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоемких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.
После объединения с компанией ACS Xerox стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход объединенной компании составляет 22,5 млрд. долл., штат – 134 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.

Российское подразделение Xerox было открыто в 1974 году. Штаб-квартира расположена в Москве. В России компания Xerox реализует весь спектр своих услуг и продукции для домашнего, офисного и промышленного использования. Партнерская сеть по продвижению и обслуживанию оборудования «Ксерокс Россия» насчитывает около 5000 партнеров по продажам и более 300 авторизованных сервисных партнеров, которые обеспечивают 100%-е сервисное покрытие 83 регионов России.
Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru иwww.xerox.com. 

Источник: Xerox