вторник, 27 декабря 2011 г.

Xeikon получил премию Graydon


Фирма Xeikon получила премию Graydon, которая вручается компаниям, доказавшим свою финансовое здоровье.

Это подтверждает недавнее объявление Xeikon об увеличении в три раза его чистой прибыли и 16 процентного роста по EBITDA (прибыль до налогообложения) в сравнении с 2010 годом.

Премия Graydon выдаётся только организациям, которые отвечают ряду строгих критериев. Компания, которой присуждается премия, должна получить положительный статус кредита с минимальным количеством ненадежных платежей. Оценка ведется по сочетанию таких факторов, как финансовый оборот, ежегодные результаты в бизнесе и управление денежными потоками.

Wim Maes (Вим Маес) исполнительный директор компании Xeikon, сказал: «награда Грейдон подтверждает, что Xeikon является финансово стабильной компанией. Наши клиенты и партнеры могут быть уверены, что Xeikon является надежным деловым партнером. По Грейдону, только три процента всех голландских компаний действительно держат свои финансовые действия под контролем. И мы часть этой избранной группы».

Gertjan Kaart, генеральный директор Грейдона, сказал: «С премией Graydon компании могут отличаться от своих конкурентов. Это яркое тому подтверждение финансового благополучия, а также основа надежного сотрудничества со своими партнерами и клиентами».

Источник: Xeikon