вторник, 27 декабря 2011 г.

Mutoh. Земля слухами полнится.



Уходящий год отмечен структурными изменениями в целом ряде компаний по всему миру. 

Процессы оптимизации, влекущие за собой изменения в структурах, коснулись и компании Mutoh, давно и хорошо известного в мире производителя широкоформатных плоттеров и принтеров. С середины уходящего года началась запланированная реорганизация структуры холдинга, нацеленная на оптимизацию производственных и маркетинговых затрат при сохранении уровня обслуживания пользователей оборудования и технологий Mutoh. Претерпела обновление и модельная линейка – таков закон жанра постоянно развивающейся компании, стоящей в первом ряду производителей с мировым именем. Это можно отнести к положительным результатам года.

К результатам года «с негативным окрасом» следует отнести тот факт, что на просторах российского Интернета некими источниками стали раздуваться домыслы о якобы неминуемом и скором уходе компании Mutoh с рынка. Пользуясь случаем, хотим предостеречь такие источники от использования непроверенной информации, которая может нанести вред имени и деловой репутации компании.
Всем существующим и потенциальным пользователям, кто связывает успех своего бизнеса и свою деловую репутацию с компанией Mutoh и ее высокотехнологичными решениями, можем твердо заявить, что компания Mutoh успешно и по плану проходит этап модернизации.
Фирма ЛИР , официальный дистрибьютор Mutoh на территории России, поздравляет всех с Новым годом и желает достижения новых высот в вашем бизнесе с широкоформатным печатным оборудованием Mutoh. 

Источник: Фирма "ЛИР"