четверг, 28 января 2010 г.

305 наград по всему миру

В ушедшем году многие ведущие отраслевые аналитические агентства, исследовательские компании и технологические издания дали высокую оценку деятельности компании Xerox. Всего их признание в 2009 году принесло компании Xerox более 350 наград по всему миру.

В их числе:

В конце 2009 года компания Xerox была удостоена награды независимой тестовой лаборатории BLI (Buyers Laboratory Inc) «За выдающиеся достижения», присужденной за простоту и доступность IT-решений. инновации

Принтер Phaser 7500 получил награду «Техническая новинка года» от компании Everything Channelii как лучший продукт для печати и обработки изображений. ПО для автоматизации цифровой печати Xerox’s FreeFlow стало победителем в номинации «Инновационный цифровой продукт» от ассоциации DIMA (Digital Imaging Marketing Association).

iGen4 220 Perfecting Press был объявлен «Печатным продуктом будущего» на церемонии награждения «Must See ’em» в рамках выставки Print 09 в Чикаго.

Наградами в номинации «Лучший продукт» были отмечены: Phaser 7500/DN, Phaser 6280, Phaser 6130, WorkCentre 7435, Xerox DocuShare 6.5, XMPie PersonalEffect 4.6.

Компания Xerox была признана лидером в области управления офисной печатью и аутсорсинга известными аналитическими компаниями, такими как Gartner, Brown-Wilson Group, Everything Channel, авторитетными отраслевыми изданиями: Business Solutions и Channel Insider.

Xerox также была отмечена за достижения в таких областях как внутрикорпоративная политика, деловая этика, условия работы, охрана окружающей среды и эффективное руководство.

Источник: xerox.ru