воскресенье, 3 июля 2016 г.

Свадебные полиграфические тенденции 2016

Если вы активно готовитесь к свадьбе (или активно готовите не свою), то мы предлагаем вам узнать самые модные полиграфические свадебные тенденции 2016.

Каллиграфия 

Свадебная каллиграфия – искусство красивого письма, направление в свадебной моде для оригинальных и шикарных свадеб, которое стало популярным еще в прошлом сезоне и прочно утвердилось. Свадьба начинается с приглашения, а значит важно произвести впечатление на гостей уже на этом этапе. Конверты и бумага вытеснили оригинальные открытки самых невероятных форм. Текст с приглашением на свадьбу, написанный вручную, создаст романтическое настроение. А что, если отправить такое свадебное приглашение по почте?

Уголки Instagram

Влияние социальных сетей на современные свадьбы значительно! Если вы не создали еще #хэштег для свадьбы, чтобы ваши друзья загружали фото в прямом эфире, то ваша свадьба не можем считаться современной! Все чаще на свадьбах стали появляться Уголки Instagram или просто фото-зоны, где ваши гости могут сделать свадебные фотографии с праздника. Сделанные фотографии гости могут унести в подарок с вашей свадьбы или добавить в фотокнигу с пожеланиями. 

Всю полиграфию к вашей свадьбе вы можете заказать в Печатном дворе! 
Пишите на почту 2949104@mail.ru или звоните 294-91-04!