воскресенье, 28 марта 2010 г.

Арт-сессия 2010


АРТ-СЕССИЯ-2010: «ОСТОРОЖНО, Я ХУДОЖНИК!» представляет собой образовательное и презентационное событие российского масштаба с участием студентов и преподавателей творческих специальностей вузов России и Красноярска. Данное событие призвано представить инновационные формы креативной мысли, одновременно привлекая внимание общественности к современному искусству.

АРТ-СЕССИЯ-2010: «ОСТОРОЖНО, Я ХУДОЖНИК!» – это площадка для реализации персональных проектов, импульс к диалогу между молодыми и взрослыми художниками, между произведениями и зрителями. Проект предполагает объединение и поощрение творческих сил Красноярска, создает условия функционирования арт-сообщества, предлагает практику организации художественного процесса, актуализирует творческую личность как молодого художника.

Бесплатно попасть на "АРТ-СЕССИЮ" можно при условии:
Скачать, заполнить заявку и отправить ее на e-mail: inform@mira1.ru или записаться по тел. 212 33 92 в будние дни с 10.00 до 18.00. Затем 2 апреля в 15.30 часов, зарегистрировавшись, получить бейдж у стола регистрации (фойе).
Стоимоcть билета на "АРТ-СЕССИЮ" - входной билет по музею.